Rudi
Zurück zur Hauptseite
24.04.2008

Stadtjugendspiele 2008


Tabellen

Vorschule Jungen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Grundig,Max Kreativitäts-GS 4.0 8.00
2. Bachmann,Justin Kreativitäts-GS 3.0 7.00
3. Specht,Robin Kreativitäts-GS 1.0 2.50
Vorschule Mädchen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte SoBerg
1. Wentzel,Christina Kreativitäts-GS 3.0 6.50
2. Unger,Salome Kreativitäts-GS 2.0 5.00
3. Seliger,Laura Kreativitäts-GS 2.0 3.00
Altersklasse U8 Jungen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh
1. Weidhaas,Elias GS Saarbachtal 5.0 15.5
2. Hänel,Nino GS Otto Dix 4.0 12.5
3. Bolz,Florian Kreativitäts-GS 4.0 8.0
4. Fleischer,Rick GS Otto Dix 3.0 17.5
5. Winkler,Erik Kreativitäts-GS 3.0 14.5
6. Hacke,Erik GS Saarbachtal 3.0 14.0
7. Graba,Joris Kreativitäts-GS 2.5 16.5
8. Wüst,Konstantin Kreativitäts-GS 2.5 13.5
9. Göbner,Marius Kreativitäts-GS 2.0 13.0
10. Penning,Jonas GS Wilhelm Busch 2.0 12.5
11. Neumann,Leon GS Otto Dix 2.0 12.0
12. Dietrich,Christian GS Wilhelm Busch 2.0 9.0
12. Weigel,Nick Kreativitäts-GS 2.0 9.0
14. Bachmann,Felix GS Otto Dix 1.5 11.5
15. Göbner,Hans Kreativitäts-GS 1.5 7.5
Altersklasse U8 Mädchen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh
1. Heidenreich,Luise GS Saarbachtal 4.5 17.0
2. Pitloun,Vivienne GS Otto Dix 4.0 15.5
3. Hanciu,Katharina Kreativitäts-GS 4.0 12.5
4. Biele,Johanna Kreativitäts-GS 3.5 13.0
5. Schmiedgen,Alina Kreativitäts-GS 3.0 13.5
6. Schwarz,Sophie Kreativitäts-GS 2.5 14.5
7. Nittel,Ronja Kreativitäts-GS 2.5 12.0
8. Schakaleski,Emilie Kreativitäts-GS 2.5 10.0
9. Gammisch,Heidi Kreativitäts-GS 2.0 12.0
10. Scheffel,Klara Kreativitäts-GS 2.0 11.5
11. Sänger,Laura Kreativitäts-GS 1.5 10.5
12. Jünemann,Sarah Kreativitäts-GS 1.0 14.0
13. Hoffmann,Charis Kreativitäts-GS 1.0 11.0
14. Kerpa,Vivian Kreativitäts-GS 1.0 8.0
Altersklasse U10 Jungen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh
1. Knoll,Florian GS Saarbachtal 5.0 15.0
2. Leithold,Max Kreativitäts-GS 4.0 14.0
3. Bachmann,Jacob GS Otto Dix 3.5 15.5
4. Brandner,Sebastian GS Otto Dix 3.5 13.5
5. Richter,Lucas GS Otto Dix 3.5 13.0
6. Babik,Jorden Kreativitäts-GS 3.5 11.5
7. Oettel,Niclas GS Wilhelm Busch 3.0 17.5
8. Ott,Josef GS Saarbachtal 3.0 15.5
9. Szelag,Philip Kreativitäts-GS 3.0 13.0
10. StraÃčburger,Jakob GS Saarbachtal 3.0 12.5
11. Unger,Elias Kreativitäts-GS 2.5 14.0
12. Orzelski,Tom GS Otto Dix 2.5 13.5
13. Germann,Anton GS Wilhelm Busch 2.5 11.5
14. HäÃčner,Tom Kreativitäts-GS 2.5 8.5
15. Weber,Linus GS Otto Dix 2.0 13.0
16. Blochinger,Julian GS Otto Dix 2.0 12.0
17. Krummhaar,Adrian GS Saarbachtal 2.0 12.0
18. Kneisel,Tim Kreativitäts-GS 2.0 10.5
19. Kerzig,Dominik Kreativitäts-GS 2.0 10.0
20. Hall,Leonhardt Kreativitäts-GS 1.5 13.0
21. Röhlig,Danny Bergschule 1.5 12.0
22. Feustel,Maurice GS Wilhelm Busch 1.0 9.5
22. Nitsche,Lukas GS Saarbachtal 1.0 9.5
Altersklasse U10 Mädchen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh
1. v. Frankenberg,Debor GS Otto Dix 5.0 13.0
2. Nagler,Marika Kreativitäts-GS 4.0 13.0
3. Gehrmann,Tabea Kreativitäts-GS 3.0 11.0
4. Allner,Charlott GS Saarbachtal 2.5 14.0
5. Stümpfler,Lisa Kreativitäts-GS 2.0 13.5
6. Voigt,Anne-Katrin GS Wilhelm Busch 2.0 10.5
7. Schimmel,Luise Kreativitäts-GS 1.5 14.0
Altersklasse U12 Jungen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh
1. Hoffmann,Tim GS Tabaluga 4.5 14.5
2. Isserstedt,Jean GS Otto Dix 3.0 14.0
3. Senf,Paul Gym Theodor-Liebe 2.5 17.0
4. Krimig,Maximilian GS Saarbachtal 2.5 10.5
5. Fleischer,Robin GS Otto Dix 2.0 11.5
Altersklasse U12 Mädchen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh
1. Zergiebel,Isabel Kreativitäts-GS 3.0 12.5
2. Eichler,Christin Kreativitäts-GS 2.5 9.0
3. Reimann,Jana Kreativitäts-GS 1.0 10.5
Altersklasse U14 Jungen
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punkte Buchh
1. Dathe,Maximilian Zabel-Gym. 4.0 15.0













Zurück zur Hauptseite